1

Тема: Медицинский центр Натали-мед

Просто замечательный невролог в медицинском центре Натали-Мед на Маршала Катукова 6.
Врач Дробинская она действительно профессионал своего дела, внимательная и очень тактичная врач, которая проводит тщательное обследование, в обязательном порядке назначает сдачу анализов, если пациенту того требуется, в меру строгая и заботливая. Общаться с ней одно удовольствие. Я рада что у нас в Строгино есть такой медцентр и такая хорошая врач.

Re: Медицинский центр Натали-мед

Lariska пишет:

Просто замечательный невролог в медицинском центре Натали-Мед на Маршала Катукова 6.
Врач Дробинская она действительно профессионал своего дела, внимательная и очень тактичная врач, которая проводит тщательное обследование, в обязательном порядке назначает сдачу анализов, если пациенту того требуется, в меру строгая и заботливая. Общаться с ней одно удовольствие. Я рада что у нас в Строгино есть такой медцентр и такая хорошая врач.

Согласна, медцентр хороший. Выводы о врачах всегда делаю на основании собственного опыта, когда вижу результат. Отзывам, в основном, не доверяю. Но спотыкаться на своих ошибках тоже не хочется, поэтому пришла в Натали-мед к кардиологу по рекомендации знакомой. Доктор на первом приеме мне показалась знающей, опытной. Решила обследоваться по поводу тахикардии у нее. И с каждым приемом еще больше убеждалась, что как профессионал - она отличный. Всегда вдумчиво и хорошо обследует, интересуется самочувствием. Помогла мне, прописала лечение. Сердце почти не беспокоит. Ничего серьезного.

3

У меня больные почки, а таблетки, которые я принимала, оказалось, еще больше усугубили состояние. Искала грамотного уролога, который бы наконец-таки мне назначил правильно лечение. Я нашла Натали-мед в интернете, прочитав, решила сходить. Это те специалисты, которых я искала! Ни разу во время лечения не испытывали  болей или дискомфорта, а по окончании курса состояние улучшилось так, что я даже не ожидала Анализы хорошие. Продолжаю наблюдаться в этом медцентре.

Недавно у меня начались боли в области печени. Состояние ухудшалось с каждым днем. Обратилась в Натали-мед, т.к. уже не было времени тянуть дальше. Мне провели хорошее обследование, была на консультации у врача, очень понравилось, как работают врачи. Грамотные специалисты, уверенно лечат, знающие и опытные. Через несколько дней тяжесть и вздутие прошли. Постепенно стали стихать и боли. Была на плановой проверке, результаты анализов порадовали - ферменты печени хорошие, в норме. Отличная помощь.

5

С возрастом перед глазами все расплывалось и совсем не было четкости. Читать не могла в своих прежних очках, строки букв становились черными полосами. Мне все время хотелось протереть глаза, убрать пелену, которая не давала мне четко видеть. Я даже людей перестала узнавать. Лечилась сама каплями - никакого улучшения. Преследовал страх, что могу полностью ослепнуть. Эта мысль не давала мне покоя.
Спасибо медцентру Натали-мед за качественно обследование, терпение, за то, что провели мне хорошую диагностику и выявили катаракту, которую я планирую лечить лазером. Мне прописали новые очки, в которых я сейчас хорошо вижу и капли для снятия усталости с глаз. Натали-мед - медицинский центр достойного уровня и очень хороший офтальмолог.

Мне поставили диагноз - лабиринтит. В ушах был гной, все воспалено. Состояние не самое, скажу вам, прекрасное. Старалась лечиться сама, капала капли, толку не было никакого. Мне повезло,что я вовремя пришла к врачу. А еще больше повезло, что я попала к Журавскому. Этому доктору я поверила сразу же. Виден опыт, знания! Я прислушивалась ко всем его советал и лечилась, как он мне назначил. Вскоре болезнь отступила, я пожалела только, что чуть себя не погубила,когда пробовала лечиться самой. Очень хороший ЛОР, советую!