1

Тема: Клиника "Доктор Лидер" г.Москва, Мясницкая улица, 32, стр. 1

У меня нашли миому матки. Врач сказала, что операция не избежна!! Обратилась в Доктор Лидер. Сделали операцию с сохранением детородной функции. Так что если Вам поставили диагноз миома и рекомендуют ампутацию матки не спешите соглашаться, проконсультируйтесь у Политовой. В большинстве случаем можно не просто сохранить матку, но и рожать после такой операции. От выбора хорошей клиники и врача зависит очень многое!

Поделиться

2

Re: Клиника "Доктор Лидер" г.Москва, Мясницкая улица, 32, стр. 1

Хочу порекомендовать клинику Доктор Лидер, врача Политову Аллу Константиновну!Она помогла мне избавиться от миомы матки БЕЗ удаления матки с помощью лапароскопической операции. Матку удалось сохранить, плюс в ходе операции доктор восстановил проходимость маточных труб. большой плюс в том, что это частная клиника с адекватными ценами и отличным медицинским обслуживанием!

Поделиться

3

Мне у Политовой пришлось лечить кисту, оказалось, что все  просто и быстро, операция длилась меньше 50 минут. Швы маленькие, т.к., это всего лишь так называемые отверстия, меньше сантиметра, было 3 снизу и 1 в зоне пупка. Швы  не остались совсем.

Поделиться

4

Обращалась в Доктор Лидер по вопросу леваторопластики, проще говоря интимной пластики, к которой сама морально долго готовилась. Очень благодарна за корректный и внимательный подход Политовой Аллы Константиновны. Операцию провели без осложнений, с быстрым восстановлением. Отдельное спасибо операционным медсестрам и девочкам в стационаре. Клиника заслуживающая внимания с хорошим составом квалифицированных специалистов!

Поделиться

5

Нормальная клиника Доктор Лидер. С хорошими врачами, современным оборудованием, полным спектром услуг по обследованию. Подход- доброжелательный и индивидуальный. Мой доктор там Татьяна Романовна Квастиани - может все! Рекомендую.

Поделиться

6

Мне требовалась операция- лапароскопия. Подруга у меня доктором работает в районной поликлинике, я у нее совета спросила- куда пойти: она порекомендовала мне пойти в клинику Доктор Лидер, потому что и оборудование там хорошее, и врачи- квалифицированные.На прием меня записали к Лисичкиной Елене Геннадиевне. Удивительный человек. Работа ведь у них сложная, ответственная, многие врачи "черствыми" становятся к чужим бедам (понять можно). Елена Геннадиевна же напротив, была очень внимательна ко мне, подбадривала, успокоила. Назначила необходимые обследования и "пригласила в гости", когда будут готовы результаты, заверив, что все хорошо будет! Я ей доверилась.Операция прошла успешно. За что ей огромное человеческое спасибо. Очень хороший специалист, настоящий профессионал!Я решила и дальше наблюдаться в этой клинике, потому что прочитала и о других замечательных врачах положительные отзывы. К ним можно обратиться за консультацией и УЗИ исследованием- у них там каждый по разным направлениям работает.

Поделиться