1

Тема: Российский онкологический научный центр Каширское шоссе д.23

По воле судьбы пришлось проходить лечение в онкологическом центре на Каширском шоссе 23. Что можно сказать? Уровень подготовки врачей просто шикарный! Лично меня лечил - доктор медицинских наук. Врачи работают на износ. Огромное им за это спасибо. Мне они очень помогли. Однако врачи знают цену своей работе. Мне пришлось оставить там кругленькую сумму, но за то меня полностью вылечили от злого недуга, а ради этого никаких денег не жалко. Но что касается младшего мед персонала, то тут картина почти такая же. Без денег на тебя вообще не будут обращать внимания. Но, если заплатишь, то условия будут почти, как в 5-ти звездночном отеле. Да, лечиться там выходит очень дорого, но там действительно лечат! Лично я очень благодарен этому центру!

Поделиться

2

Re: Российский онкологический научный центр Каширское шоссе д.23

Здравствуйте. У меня к вам просьба. У моего сотрудника и просто хорошего друга болен отец. онкология. Лечение не дает обнадеживающих результатов. Если Вы имеете в виду центр Блохина на Каширском шоссе.  доктора Давыдова, М. , то, прошу Вас,  не могли бы Вы как-то помочь связаться с ним, эл. адрес, или телефон.  для предварительной консультации. именно у доктора Давыдова Не хотелось бы просто вселять надежду родственникам , не имея достаточных оснований.  Заранее благодарю

Поделиться