1

Тема: Дмитровский кожно-венерологический диспансер

Дмитровский кожно-венерологический диспансер - своеобразное заведение. Начнём с того, что его ещё надо уметь найти. Была я там давненько со своими кожными проблемами, искала долго. Если не знать, можно вообще не найти. Деревянный дом во дворе с деревьями. Вывеска-то на нём есть у крыльца, только сам дом от дороги не видно. И никого это не волнует. Ладно, нашла, люди подсказали. Заходишь в дом, где мало места, есть желающие к венерологу, есть желающие к дерматологу. Вот я во вторую дверь. Слышимость прекрасная, можно послушать у закрытых дверей массу интересных историй. К дерматологу я попала всё-таки, нашла эту женщину очень хорошим и внимательным врачом. Мы с ней очень хорошо побеседовали, она терпеливо выслушала меня и дала очень ценные рекомендации. За это я очень признательна врачу Смычковой. Она меня прямо вразумила. Белокожей женщине с моими проблемами нельзя на Юг к Чёрному морю. А я ведь туда ездила в школьные годы, дурёха. Мази мне Смычкова выписала дорогие, делали мне их в аптеке на заказ. И ведь помогли, отличные препараты, а то я не знала, что делать, спасу просто никакого не было. И по умыванию очень ценные рекомендацици. Дмитровчане знают, насколько ужасная у нас вода, и добрые советы хорошего врача мне очень помогли. Благодарю за работу.